И к тому же это ситуация ставит меня в заведомо худшее положение нежели был родной зуб.

• г. Магнитогорск

По вине государственной стамотологии был удалён зуб (услуга по лечению удалённого зуба была платная). Обратился в суд, стамотология предоставила справку, что протез для меня стоит 4300 рублей, я естественно настаивал на импланте и в свою очередь предоставил справку, что имплант лдя меня стоит 75000 рублей, тем неменее судом было присужено заведомо худшая для меня ситуации. Суд обязал стамотологию выплатить мне 4300 рублей естественно на эти деньги я реально ничего не могу сделать. И к тому же это ситуация ставит меня в заведомо худшее положение нежели был родной зуб.

Как можно и нужно поступить в даной ситуации? С уважением к Вам Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, суд вынес решение с учётом всех обстоятельств. И если исходить из данных которые Вы нам предоставили, то вырвали скорее всего соседний зуб рядом с больным,. Ставить 2 имплантанта, Вам не обязаны, а придётся скорее всего ставить мостик, отсюда и решение суда. Возможно я что-то не так трактую, но Вы вправе оспорить данное решение суда.