Возможно ли получить гражданство по переселению соотечественников, если бабушка родилась и проживала в России?

• г. Бухара

Могу ли я подать на гражданство по переселению соотечественников если, моя бабушка, мамина мама, родилась, выросла и работала в россии.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать, и лучше сделать это, обратившись в консульство России в вашей стране.