У Ренессанс банка лишена лицензия за мошенничество - как это повлияет на выплату кредита?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, правда ли что у Ренессанс банка отобрали лицензию за мошнничество. Я кридитуюсь у них. могу ли я не выплачить кредит дальше, т.к знаю что при отзыве лицензии и заведении уголовного дела, счета их замораживают и деньги мои повиснут непонятно где. Есть возможность непогашать кредит вообще и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Даже если у банка отозвали лицензию,Вы обязаны оплачивать платежи согласно графика.При отсутствии платежей,будут начислены штрафы и пени банком правопреемником.