ИЩУ юриста или адвокат по АРХИВНЫМ делам и пенсионному праву!

• г. Москва

ИЩУ юриста или адвокат по АРХИВНЫМ делам и пенсионному праву!

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Опишите подробнее о ситуации

Здравствуйте! Вам в Московский нужен?

В чем суть вопроса?

Здравствуйте, мой опыт работы в ПФР 17 лет главным юрисконсультом, чем могу помочь?

Добрый час ! Мне разницы нет хоть из КИТАЯ ___ЕСТ ЗНАНИЯ прошу за дело ___и цена решение проблемы

ИЩУ юриста или адвокат по АРХИВНЫМ делам и пенсионному праву !

Добрый час ! ИЩУ юриста или адвокат по АРХИВНЫМ делам и пенсионному праву !

ИЩУ СПЕЦИАЛИСТА ПО ПЕНСИОННОМУ ПРАВУ ?

Пенсия, а равно и доплаты к ней, являются одним из способов социальной защиты инвалидов 2 группы, их конституционным правом.

Невыплата части этой пенсии является покушением на конституционное право этих граждан.

КТО, знает почему 26 лет труда НЕТ хотя 5 руб зарплаты ГДЕ ТОГДА МОЯ ПЕНСИИ как УКАЗАННОМ КОНСТИТУЦИИ РОССИИ Статья 39

1. Каждому гарантируется социальное обеспечение по возрасту, в случае болезни, инвалидности, потери кормильца, для воспитания детей и в иных случаях, установленных законом.

2. Государственные пенсии и социальные пособия устанавливаются законом.

3. Поощряются добровольное социальное страхование, создание дополнительных форм социального обеспечения и благотворительность.

ПОЧЕМУ ИНВАЛИДЫ В КОЛЯСКАХ РОССИИ должны бегать за пенсии ,если Государственные пенсии и социальные пособия устанавливаются законом.