С моей кредитной карты сбербанка мошенники украли 235 тысяч рублей, должен ли я возмещать эти деньги банку.

• г. Вологда

С моей кредитной карты сбербанка мошенники украли 235 тысяч рублей, должен ли я возмещать эти деньги банку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет конечно. Заявление в полицию срочно подавайте

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию, банку пока ничего не должны возвращать