Почему на решение суда подана апелляция дважды с разными числами и нужно ли подавать возражения в двух экземплярах?

• г. Нижний Новгород

Подана апеляция на решение суда еще не вступившего в силу, но почему то две и разными числами. Что это значит? Возражения подавать тоже в двух экземплярах? Апеляции абсолютно идентичны.

Ответы на вопрос (1):

Нет, достаточно одного отзыва на жалобу, с копиями по числу участвующих в деле. А с апелляционной жалобой видимо напутали, не обращайте внимания.