Финансовые проблемы - задолженность в компании и угрозы, как решить ситуацию?

• г. Екатеринбург

Брала в компании быстро деньги 5000 рублей возникла просрочка в этой компании в связи с финансовыми трудностями компания мне угрожает каждый день и постоянно звонят моей коллеге по работеч что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По факту угроз Вам нужно обратиться в полицию.