Какие поправки в Уголовном кодексе РФ вступят в силу в январе 2010 г.? Будут ли изменения по статья 162 часть 2 УК РФ?

• г. Апатиты

Какие поправки в Уголовном кодексе РФ вступят в силу в январе 2010 г.? Будут ли изменения по статья 162 часть 2 УК РФ?

И будет ли амнистия в этом году?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

что касается амнистии, то достоверной информации нет, что касается ст 162 ч 2 добавлено новое дополнительное наказание в виде ограничения свободы /федеральный закон от 27 декабря 2009 г 3 377-фз