Столичные пенсионеры задаются вопросом - как получить единовременную социальную выплату на приобретение жилья, если они на пенсии всего 2 месяца?

• г. Санкт-Петербург

Я прослужила 15 лет в УФСИН. Собрала пакет документов для единовременной социальной выплаты на приобретение жилья. Но не успела встать на учет, так как меня принудили уйти на пенсию. Есть ли какая то возможность получить эту субсидию, если я нахожусь на пенсии 2 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Нет возможности.