Как отменить решение суда о разводе и сроки для этого

• г. Ульяновск

Как отменить решение суда о разводе?

По глупости подала заявление о разводе, потом, конечно, помирились, на суд не ходили. Пришло письмо что нас развели. Как отменить решение суда? И сколько есть на это времени?

Ответы на вопрос (2):

Один месяц со дня изготовления решения суда в окончательной форме.

Как отменить решение суда? И сколько есть на это времени?

---подавайте апелляционную жалобу и просите отменить решение суда.