Льготы для вдовы ветерана труда, награжденного медалью За укрепление боевого содружества

• г. Санкт-Петербург

Я вдова. Мой муж был награждён медалью За укрепление боевого содружества, привавненная к Ветерану труда имею ли я льготы после его смерти? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

.Я вдова.Мой муж был награждён медалью За укрепление боевого содружества,привавненная к Ветерану труда имею ли я льготы после его смерти?

---вы не имеете льгот.