Влияет ли наличие кисты в пениальной области головного мозга на возможность прохождения службы в армии? Опытные врачи делают заключение

• г. Нижний Новгород

У молодого человека киста в пениальной области головного мозга. Комисуют ли его из армии с этим? Есть заключение врачей на руках и снимок. Снимок от 2009 и 2015 года, она не растёт эта киста. Ещё у него гайморит и тоже есть снимок, на которых видно затемнение. Кровь из носа по 4 раза в день, болит голова, падал в обморок.

Ответы на вопрос (1):

Такой вариант возможен, нужно заявление направить.