попадают ли под амнистию 2010 года (ко дню Победы) люди, осужденные по статье 159, часть 4. Заранее благодарен.

• г. Находка

Попадают ли под амнистию 2010 года (ко дню Победы) люди, осужденные по статье 159, часть 4.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

какая-либо информация об амнистии в настоящее время отсутствует

тяжкие преступления под амнистию не подпадают

До дня Победы еще пять месяцев!!!!!! Амнистии нет и в проекте!!!!