Что значит на сайте ГИБДД постановление о лишении права управление тс вступило в законную силу?

• г. Нальчик

Что значит на сайте ГИБДД постановление о лишении права управление тс вступило в законную силу?

Ответы на вопрос (1):

Значит вас лишили права управления авто с данного момента. Если права Вами еще не сданы, то лучше сдать, так как срок лишения начнется с момента сдачи или изъятия прав.