Суд определит режим отбывания наказания осужденного Дроздова, имеющего непогашенную судимость за кражу.

• г. Электросталь

Рассмотрев дело по обвинению Дроздова в насильственном грабеже, суд приговорил его к 6 годам лишения свободы. В исправительную колонию какого режима должен отбывать наказание осужденный если он имеет непогашенную судимость после отбывания 2 лет лишения свободы за кражу?

Ответы на вопрос (1):

Конституция Российской Федерации гарантирует каждому право на квалифицированную юридическую помощь. Если режим будет определён неправильно, он имеет право обжаловать действия по направлению его в данную колонию.