Нужно ли оформлять отказ от гражданства Узбекистана, если получил гражданство России в 1999 году и проживаю в России с 2000 года?

• г. Хабаровск

В 1999 году получила гражданство россии в посольстве рф в узбекистане, в 2000 получила российский паспорт и проживаю с этого времени в Росии. Нужно ли сейчас оформлять отказ от гражданства узбекистана?

Ответы на вопрос (1):

Это ваше право.