Восстановление отцовства в гражданском браке при отсутствии российского гражданства у отца - к юридическим аспектам и возможностям

• г. Тейково

В гражданском браке я родила дочь. Отец ребенка сейчас находится в местах лишения свободы. Он армянин и российское гражданство у него закончилось в 2006 г.. (паспорт просрочен) От отцовства он не отказывается, готов признать отцовство (в документах у дочери сейчас в графе отец стоит прочерк) Могу ли я подать в суд на восстановление отцовства?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд с заявлением об установлении отцовствав, он вышлет в суд заявление о том , что он согласен с вашим иском, и не надо ничего доказывать