Вопрос о наличии наркотиков - что говорить следователю и какие последствия могут возникнуть?

• г. Пермь

Такой вопрос

Приняли 5 человек в машине увезли в отдел в ходе обыска у одного был найден пакет 0.38

Естественно начал косить что взял у когото в машине

Что может случится? Что говорить следователю?

На данный момент следователь подтягивает всех, поинтересовались

сказали хотят узнать кто сбыл пакетик.

Ответы на вопрос (1):

День добрый. Можно говорить, что угодно, но не зная обстоятельств дела не предоставляется возможным дать полноценную консультация. Я Вас проконсультирую бесплатно, тел. 89504668048