Самовольная пристройка гаражей возле детской площадки угрожает восстановлению нашего дома

• г. Владикавказ

Меня зовут алексей я живу во владикавказе, значит так, причина 1 на против моего дома соберают строить не законо гаражи, они только залили бетонный-фундамент прямо на детской плошадки, также жители весь дом согласны планировать чтоб востановить его к весне, а тут творится что самовольная пристройка гаражи.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Кто собирается строить?

Соседи на против нашего дома, у них нету разрешение на пристройку гаража, это не закона.

Алексей в случае нарушения ваших прав вы можете обратиться с жалобой в администрацию где излогаете в чем ваше право нарушено. Но не факт что у соседей отсутствует разрешение.