Возможно ли открыть визу в США через посольство США в Польше, если украинскому гражданину есть карта поляка и отказали визе в Украине?

• г. Киев

Скажите, если я гражданка Украины, но у меня есть карта поляка, могу ли я открыть визу в США через посольство США в Польше (при отказе посольства в Украине)?

Ответы на вопрос (1):

Конечно. Вы можете обратиться в посольство на территории той страны, где находитесь.