Как перевестись из кантимировской дивизии 13 танкового полка в Ивановскую 98 воздушно-десантную дивизию и подписать контракт по срочной службе?

• г. Наро-Фоминск

Я военнослужащий срочной службы отслужил уже 7 месяцев. Я служу кантимировской дивизии 13 танковом полку. Я хочу перевестись в Ивановскую 98 воздушно десантную дивизию и подписать там контракт по срочной службы. Как мне туда можно перевестись? Что надо сделать, написать, может обратиться куда то?

Ответы на вопрос (1):

Нужно отношение командира 98 дивизии с указанием ваших данных. Но это сложно сделать, надо чтобы кто-то из родственников решил этот вопрос