Нужно ли мне письменное разрешение на снос части моего дома, если она не влияет на здание соседа?

• г. Казань

Дом после реального раздела. Помещение 1-капитальное здание, принадлежит соседкк. Помещение 2-пристройки, возведенные позднее. Принадлежит мне. Нужно ли мне письменное разрешение от соседки или управления градостроительства на снос моей части (помещение 2) без дальнейшего строительства. Технически здание соседки после сноса наших пристроек не пострадает. Спасибо за ответ заранее.

Ответы на вопрос (1):

Может просто спрваку ,что не годно и разрушилось,либо разрешение на снос.