Скажите, пожалуйста, нужно ли мне сдавать экзамен для оформления вида на жительство, если я сдавала его уже при оформлении РВП?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, нужно ли мне здавать экзамен для оформления вида на жительство, если я здавала его уже при оформлении РВП?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы сдали при оформлении РВП экзамен в объеме вида на жительство и сдали нотариальную копию сертификата, то не нужно