Исковое заявление в суд - оспаривание штрафа за нарушение парковки на несуществующем автотранспортном средстве

• г. Москва

2/11/2015 автотранспортное средство было сдано в трейд-ин в одном московском автосалоне, все соответствующие документы имеются. 11/11/2015 специальным техническим средством фиксации адм. првонарушений, имеющим фиксацию фотосъемки ПаркРайт было зафиксировано нарушение парковки и выписан штраф. В связи с тем что автомобиль уже не является моей собственностью, пыталась обжаловать штраф в ГКУ АМПП, но получили отказ т.к.данные не подтвердились. Как правильно составить исковое заявление в суд?

Ответы на вопрос (1):

Правельно обратиться к юристу и он составит. Не хотите платить деньги поищите в интернете.