Что будет, если за год до банкротства, жилье было подарено матери? .

• г. Котельники

Что будет, если за год до банкротства, жилье было подарено матери?

.

Ответы на вопрос (2):

Срок оспаривания таких сделок 3 года. Боюсь, что банкротство не для вас. Есть много других способом помощи должникам.

Все зависит от того какое жилье, когда было подарено и ряда других индивидуальных обстоятельств.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.