Сохраняется ли в 2016 г.возможность переселения из сносимого пятиэтажного жилья из двухкомнатной квартиры в трехкомнатную

• г. Москва

Сохраняется ли в 2016 г.возможность переселения из сносимого пятиэтажного жилья из двухкомнатной квартиры в трехкомнатную с доплатой и каков уровень доплаты

Прописаны в двухкомнатной квартире три человека: бабушка, мама и сын 10 лет. Имеем ли мы право получить трехкомнатную квартиру при переселении из пятиэтажного дома, который определен под снос?

Хочу по переселению получить вместо двухкомнатной квартиры, которая мне положена, получить трёхкомнатную с доплатой. Возможно ли это и как это можно сделать?

Нам дают квартиру новую по переселению из ветхого жилья с доплатой. У нас 3 доли сын дочь и муж. Аварийное жилье признали в 2012 году, сын женился в 2016 году. Надо ли разрешение жены сына на переселение.

В 2015 году, обменяли двухкомнатную на трехкомнатную квариры. С нашей доплатой. В 2016, хотим продать трехкомнатную квартиру и купить дом с нашей доплатой. Буду ли я платить налоги за продажу трехкомнатной квартиры?

Квартира, в кот. проживает моя семья не приватизирована, и я хотела бы вместо положенных 72 кв.м. на 4-х прописанных членов семьи, получить большую квартиру, доплатив за лишние метры. Существует ли документ, подтверждающий мое право на это? Спасибо.

При переселении из аварийного жилья можно ли просить вместо положенной 2-ки, трёхкомнатную квартиру с доплатой материнским капиталом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли провести родственный обмен двухкомнатной на трёхкомнатную с доплатой в виде материнского капитала? Все собственники жилья совершеннолетние, ребенку 5 лет.

Администрация жилищного фонда запрашивает у меня стоимость отчужденного имущества доли двухкомнатной квартиры с 2006 года для перерасчета стоимости сертификата по переселению из районов кр.севера. В настоящее время стоим на учете на переселение на 2017 год.. правомощно ли действие администрации в рамках заеона о переселении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение