Суд лишил водительских прав на 18 месяцев в мае 2013 года из-за нетрезвого состояния, повторно лишил за аналогичное преступление в сентябре 2014 года - когда начинается исчисление срока по втор

• г. Омск

Лишили вод удостоверения за нетрезое состояние в мае 2013, на 18 месяцев, в сентябре 2014 повторно лишают за аналогичное преступление на 18 месяцев,

Вопрос: с какого момента исчисляется судебное второе постановление? С окончания первого постановления или с момента решения второго суда?

Ответы на вопрос (1):

С окончания срока по первому.