Ребенку 9 месяцев - высокая температура, рвота и странные передергивания лица - что делать?

• г. Родники

Моему сыну 9 месяцев, температура 38 и рвота, появились какие-то странные передёргивания лица (как будто сводит скулы, секунды на 4)не часто но всё же.Вызвали участкового педиатра, при визуальном осмотре на выписывал кучу лекарств, а диагноз даже сам точно не знает. В направление в обл. больницу отказал, мотивируя попробуйте лекарства вдруг помогут. Только я не пойму сейчас дети что кролики подопытные. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

вам следует срочно обратиться за квалифицированной МЕДИЦИНСКОЙ, а не ЮРИДИЧЕСКОЙ помощью.

удачи вам