Отказ в единовременной денежной выплате - законность и причины для женщины, не работающей и получающей льготную пенсию

• г. Барнаул

Жен. пенс. Не работаю.52 г. льготная пенсия с 2003 гмедсестра. Алтайский край, село. Уволилась с работы в 2011 г. т.к. сократили ставку до 0.5.почему отказали в ЕДВ (льготы по коммунальным), законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь со всеми документами на консультацию к юристу.