Как оформить акт проделанных работ по окончании сделки, если я не удовлетворен качеством оказания юридических услуг?

• г. Краснодар

Как оформить акт проделанных работ по окончании сделки, если я не удовлетворен качеством оказания юридических услуг?

Ответы на вопрос (3):

простым русским языком описать в акте все недостатки, а лучше написать письменную претензию исполнителю работ.

Наша цель - попытаться вернут уплаченные средства, ведь за юриста пришлось выполнить большую часть ее работы, а так же, она допустила ряд грубейших ошибок, даже при составлении договоров.

в таком случае, лучше направить претензию, а не составлять акт.