Купил авто поставил на учет, через полтора месяца решил продать, в гаи сказали аннулирование ПТС! как быть?

• г. Благовещенск

Купил авто поставил на учет, через полтора месяца решил продать, в гаи сказали анулирование птс! как быть?

Ответы на вопрос (1):

в узнавайте в ГИБДД именно этот вопрос : на каком основании и за что "...анулирование птс!"