Как будет разделен общий ипотечный кредит при разводе взявшей его семьи?

• г. Улан-Удэ

Вопрос такой, с мужем взяли дом под ипотеку я являюсь созаёмщиком, сижу в декрете, решили с мужем подать на развод, при разводе как нам разделят наш общий кредит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все совместно нажитое имущество а так же долги супругов делят пополам.НО суд может при разделе отступить от равенства долей в интересах несовершеннолетних детей.Если необходима подробная консультация,обращайтесь.С уважением,Ольга