Если я обращусь к судебным приставам и сообщу о месте его нахождения они смогут мне помочь?

• г. Екатеринбург

В 2001 году подала на алименты. Исполнительный лист никуда не могли отправить, т.к. неизвестно было место жительства и место работы бывшего мужа. Сейчас я узнала, что мой бывший муж проживает за границей под другой фамилией.

Если я обращусь к судебным приставам и сообщу о месте его нахождения они смогут мне помочь? Или что я могу сделать в такой ситуации?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно легализовать решение суда, и через адвоката обратиться в судебные органы по месту жительства Вашего мужа за границей. Российские приставы не смогут Вам помочь за рубежом.