Проблема с оплатой штрафа - ГИБДД не признает мою оплату, несмотря на предоставление доказательств

• г. Хомутовка

Я оплатил штраф в течении 10 дней после его получения постановления о нарушения ПДД но после выяснилось что в ГИБДД он числится не оплаченным и передан судебным приставам письмо от приставов я получил спустя 4 месяца после нарушения ПДД. С приставами вопрос решил выслав им копию квитанции об оплате и судебная задолжность по штрау была снята а вот в ГИБДД он числится не оплаченным я неоднократно высылал им письма с копией квитанций и протокола о выписанном штрафе но всё увы бесполезно. Штрафы и информацию о задолжностях проверяю на сайте гос услуги где я зарегистрирован.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! База ГИБДД в Интернете и реальная база ГИБДД сильно отличаются. Поэтому, то что Вы есть в базе ГИБДД интернета не означает, что Вы есть в действующей реальной базе.

Высылать им бесполезно порою, нужно лично контролировать и предоставлять подлинник квитанции, тогда исключат из базы.

С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.