У меня сестра мать одиночка она снимает квартиру может ли она получить от государства како нибудь жильё

• г. Владикавказ

У меня сестра мать одиночка она снимает квартиру может ли она получить от государства како нибудь жильё

Ответы на вопрос (1):

Да, в общем порядке.

Спросить
Пожаловаться

Я мать одиночка троих детей несовершеннолетних я прописал у своей двоюродной сестры, своего жилья нет живу по съемным квартирам, могу ли я получить жилье от государство, есть материнский и губернаторский сертификат, но это слишком мало для покупки жилья. Может ли государство как нибудь помочь приобрести жилье?

Я многодетная мать 4-ро детей, проживаю в саратове в квартире 32 кв.м-7 человек. Собственник квартиры моя сестра. У меня и моих детей своего жилья нет. Подскажите пожалуйста: можно ли получить какое нибудь жильё от государства?

У меня сестра мать одиночка ребенку два года, в дет. сад. еще не дали место платят каждый месяц 4200, при этом нет собственного жилья живет с мамой, которая выгоняет. Может ли она расчитывать на какую нибудь помощь от государства, если да то как ее получить?

Мне 44 года, я мать одиночка, старший сын снимает жильё и живёт отдельно, младшему 10 лет, проживает со мной. Мы снимаем частное общежитие, имею ли я какое-нибудь право на приобретение жилья?

Я мать одиночка, сыну 7 лет. работаю официально прописки не ни у меня ни у ребенка. Купить жилье или взять кредит на иппотеку не могу. Жилье снимаем с каждым годом цены на аренду жилья растут и скоро я не смогу себе и этого позволить. Есть ли какой нибудь вариант получить жилье у государства или может советом поможете как в дальнейшем мне быть?

Может ли многодетная мать одиночка получить квартиру от Государства? Не имея собственного жилья и постоянной регистрации? Что пологаеться многодетной матери одиночке в плане льгот или ежемесячных выплат? И что такое Губернаторские выплаты и участок?

Живёт сестра в Сочи.

Я просто очень хочу помочь младшей сестре, вот и пытаюсь узнать как можно больше. Так как сама материально помочь не могу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моей сестре 31 год. Она мать одиночка. Воспитывает дочь которой 7 лет и она с рождения инвалид. Диагноз ДЦП. Мы живёт в трёхкомнатной квартире. Прописаны 4 человека. Подскажите имеет ли сестра право на квартиру от государства. И что ещё она может иметь от государства? Спасибо.

Могу ли я получить какое нибудь жилье от государства как многодетная мать одиночка? Заранее большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение