Перспективы поправок по разбою и возможность подачи документов на удо после 3-летнего заключения на общий срок в 9 лет

• г. Тюмень

По разбою ожидаются ли какие нибудь поправки? Муж сидит уже три года, общий срок 9 лет, можно ли уже собирать бумаги на удо и какие бумаги нужны?

Ответы на вопрос (1):

Когда отсидит 2/3 срока.

Спросить
Пожаловаться

Есть ли какие-нибудь поправки по статье 111.4?=).

И если срок 12 лет, отсиженно уже 5.6 когда можно подать заявление на УДО?

И ожидаются ли какие-нибудьпоправки в этом году?

Зараниее примного благодарен!1

Мой муж сидит по статья 105. часть 1. сидит он уже семь лет, срок ему давали 11 лет, первый раз.. Скажите пожалуйста есть ли какие то поправки по этой статье? Когда ему можно подавать на УДО?

Муж осужден в июне 2011 года по ст. 228.1 на 5 лет, на тот момент на УДО можно было подавать через 1/2 срока, а в 2013 году была принята поправка и теперь на УДО можно подавать только через 3/4 срока. Подскажите пожалуйста когда нам можно подать на УДО если на момент принятия данной поправки муж уже отбывал наказание?

У меня сидит любимый человек по статье 162 части 2. Общий срок 8 лет, из них прошло уже три года. Можно писать на УДО и что для этого нужно?

Хотим подать на Удо! Какой срок надо отсидеть? И говорят есть какие то поправки по удо? Подскажите какие?

Есть ли какие поправки в ст. 162 ук рф? у подруги муж сидит за разбой (телефон украл у дальнобойщтка). дали 4 года, отсидел почти 2 года, можно ли подавать на удо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужно собирать на УДО? Муж просидел уже почти 2 года (Через 3 месяца будет ровно 2)срок у него 3.5 года! Что нужно, какие бумаги. Документы, помогите! Спасибо!

Мне нужно узнать поправки к статье 111 часть 4...муж сидит по 111 часть 4 и 162 часть 4 пункт в...помогите пожалуста! Есть ли поправки и какие... осудили его 04.04.2008.. можно ли подать документы на удо?! какие?! и с моей стороны нужны какий нибудь документы?!

Мой муж находиться в заключении есть ли какие нибудь поправки по статье 105 и 162? возможно ли УДО если общий срок 15 лет а он уже отбыл наказание 10 лет? могут ли отпустить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение