Проблема с возвратом денег за отмену брони через 101 Отель - что делать дальше?

• г. Мурманск

Нам уже месяц не возвращают деньги за отмену брони. Бронь сняла за месяц до въезда! Звонила-одни обещания. Денег не вернули до сих пор. бронировали через 101 Отель по интернету. Деньги были списаны через карту. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Александра, обращайтесь с официальной претензией по возврату денежных средств, другого варианта просто нет.

Если в досудебном порядке ваши требования не удовлетворят, то смело можете обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.