Можно ли получить условный срок по ст. 228.1 ч. 3, если деятельность была прекращена за месяц до задержания?

• г. Екатеринбург

Можно ли получить условный срок по счтатье 228.1 часть 3. смотрудичал ср следствием. Перестал деятельность преступную за месяц до задержания. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Если назначат наказание до 8 лет и нет рецидива, то возможно. Хотя это бывает достаточно редко.

Здравствуйте, при хорошем адвокате (не "государственном", разумеется), некоторый шанс на это есть.

Здравствуйте подскажите пожалуйста чем отличаются статья 228.3 от статьи 228.1 часть 3? спасибо за ранее

По 228.1 ч.3 проще получить условное