Можно ли мне получить пенсию раньше с почты она мне приходит 8 числа, а денег нет вообще.

• г. Краснодар

Можно ли мне получить пенсию раньше с почты она мне приходит 8 числа, а денег нет вообще.

Ответы на вопрос (1):

Ирина Александровна, вам необходимо обратиться в пенсионный фонд за разрешением на получение пенсии ранее установленного срока, с этим разрешением идете на почту и получаете пенсию.