Проблемы с б/у автомобилем - возможность предъявить претензию автосалону и решение проблемы с кредитом

• г. Выборг

Купили б/у автомобиль в автосалоне в кредит, при постановке на учёт отправили на экспертизу, в нашем городе, там у эксперта возникли сомнения, теперь записались на экспертизу в СПб, машину купили в августе и до сих пор на ней не можем ездить толком, можно ли щас предьявить претензию в автосалон с компенсацией и если окажется на экспертизе, что машина не чистая можно ли подать в суд на автосалон и что делать с кредитом? Кредит под залог машины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,чтобы ответить на все Ваши вопросы необходимо изучить договор и документы,которые Вы подписывали,возможно что договор можно расторгнуть