Возместит ли ВТБ-банк часть страховки за досрочное погашение потребительского кредита взятого на 5 лет, если кредит был полностью погашен досрочно через год с заявлением?

• г. Калининград

Вернет ли ВТБ-банк часть страховки за досрочное погашение потреб. Кредита (брался на 5 лет, погашен досрочно, с заявлением, ровно через год полностью)? Спасибо, всем, кто поделится информацией со ссылками на официальные источники!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только по условиям договора ст.420 Г КРФ