Как решить проблему с долгом по кредитке Сбербанка в ситуации ограниченных финансов и возможной потери работы?

• г. Геленджик

У меня долг по кредитке сбербанку 27000. Были просрочки, требуют погасить все сразу - я этого сделать не смогу, тк моя зп в настоящий момент сост 8000 руб, имею на иждивении несовершеннолетнюю дочь. Я слышала, можно после решения суда подать заявление о рассрочке решения суда? И еще не очень хотелось бы, чтобы они снимали именно с зарплаты, поскольку мне такая слава очень повредит и даже грозит потерей работы. До этого год не работала по причине болезни дочери. Подскажите, как поступить - в суд обещают в феврале подать...

Ответы на вопрос (1):

Да подавайте заявление в порядке ст.434 ГПК РФ предлагайте свой вариант гашения,свою нуждаемость доказывайте в порядке ст.56 ГПК