Суд устанавливает порядок общения с детьми и требует соблюдения решения. Какие последствия могут иметься для БЖ при нарушении?

• г. Моршанск

Суд определил порядок общения с детьми и обязал БЖ не чинить препятствие! Согласно графика общения с детьми, БЖ не будет выполнять решение суда какие штрафы ей светит! Какие рычаги воздействия на БЖ? Если вдруг БЖ обеспечить общение с детьми, а я буду в отъезде - это будет считаться не выполнение решения суда с моей стороны?

Ответы на вопрос (1):

Если в решении прописано, что встречи только в вашем присутствии, то в случае вашего отсутствия при документальном подтверждении, к вам применить какие-либо штрафные санкции не могут.