Как решить проблему со штрафами банка, если сын получает зарплату только 20 числа?

• г. Владимир

Мой сын получает зарплату 20 числа и никак не может заплатить раньше 17 числа авто кредит сетелем банку а банк присылает штрафы что делать.

Ответы на вопрос (1):

Когда договор подписывал, обычно в банке спрашивают, какой график погашения удобен. Надо было привязывать оплату к дате получения зарплаты, а не раньше. Обратитесь в банк, многие банки графики переделывают.