Продажа комбайна с поддельным ПТС - как наказать компанию за подделку документов

• г. Самара

Купил в прошлом году комбайн новый 2012 года выпуска с подделанным птс на 2013 год у компаний в займ. После полной оплаты за комбайн компания обещала вознаграждение 10% .Займ оплатили, а компания в вознаграждений отказала. Можно ли наказать компанию за то что они подделали птс на 2013 год.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.327 УКРФ срок

КУПИЛИ ЗЕРНОУБОРОЧНЫЙ КОМБАЙН В 2014 ГОДУ ПО ПАСПОРТУ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВО 2012 ГОДА ВЫПУСКА, А ПОТОМ ОКАЗАЛОСЬ ,ЧТО КОМБАЙН 2012 ГОДА ВЫПУСКА ,МЫ ОБНАРУЖИЛИ НА ДВИГАТЕЛЕ, НА РАМЕ,НА КУЗОВЕ БИРКИ ГДЕ УКАЗАН ГОД ВЫПУСКА 2012 ГОД .ЭТО ЧТО? ЗНАЧИТЬ МЕНЯ, ПОКУПАТЕЛЯ ОБМАНУЛИ,КИНУЛИ!!!МОИ ДЕЙСТВИЯ КАК ИХ НАКАЗАТЬ?