Возможен ли перевод военнослужащего из Воронежской области в часть, находящуюся ближе к Дагестану, учитывая инвалидность родителей?

• г. Воронеж

Я прохожу срочную службу в Воронеж обл острогожск ВЧ 20155. Призвался с ниже городской обл. могу ли я перевестись в другую часть, которая находиться в Дагестане или хотя ближе к Дагестану, так как мать инвалид 3 группы, а отец 2 группы? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.

Нет законных оснований.