Нужна информация о возможности оплаты кредита в Русславбанке

• г. Москва

Ищу возможность (реквизиты) оплатить по кредиту Русславбанку. Всегда платила в отделении на ст. метро Тульская. У банка отозвана лицензия. Уже считаюсь должником. Масленникова Ирина Константиновна тел. 8 925 665 2922 г.Москва.

Ответы на вопрос (1):

В период со дня отзыва Банком России у банка лицензии на осуществление банковских операций и до принятия арбитражным судом решения о признании банка банкротом (ликвидации) заемщик обязан погашать задолженность по кредиту в порядке и по реквизитам, установленным временной администрацией по управлению банком. Соответствующая информация размещается временной администрацией на сайте банка или предоставляется по месту его нахождения. В случае отсутствия такой информации заемщик обязан погашать задолженность по кредиту согласно утвержденному договором графику платежей по прежним реквизитам.

После принятия арбитражным судом решения о признании банка банкротом (ликвидации) и возложения на Агентство по страхованию вкладов функции конкурсного управляющего (ликвидатора) заемщик обязан погашать задолженность по реквизитам, размещенным на сайте Агентства (www.asv.org.ru) в разделе «Ликвидация банков» на странице соответствующего банка. Такая информация публикуется не позднее 10 дней после открытия ликвидационной процедуры. Кроме того, конкурсный управляющий (ликвидатор) направляет всем заемщикам письма с указанием платежных реквизитов для погашения задолженности.

Обязательно сохраняйте все квитанции о перечислении средств.

Нужно посмотреть на сайте АСВ - Подробнее ➤ - информацию по вашему банку или позвонить на горячую линию АСВ, чтобы узнать, по каким реквизитам теперь нужно оплачивать задолженность. И дальше уже погасить остаток долга.