Получил письмо о выигрыше денежного приза - мошенничество или реальность?

• г. Кинешма

С новым годом! У меня такой вопрос. Получил письмо от какого-то адвоката Emmanuel Odudu что мой Е мэйл выиграл денежный приз. Просил связаться с Ecobank plc Western Union Lome TOGO address BMP.450 Ring Road ну и телефоны конечно. Прислали кучу сертификатов что мол эта сумма действительно на мое имя. вот одно смущает. Просят прежде чем получить мне причитающуюся мне сумму. Которую будут выплачивать через вестерн юнион. Оплатить 390 долларов. Как Вы считаете это мошенничество?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. да, это очевидно.