Нападение без лицензии - охранник ночного клуба превысил свои полномочия

• г. Санкт-Петербург

Если меня 01.01.2016 избил охранник ночного клуба не имея Лицен зию, при этом я был в не трезвом состояний, но как я знаю охраники не имеют право избивать а только заламывкать руки и вызвать милицию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентин! Для начала обратитесь в полицию по факту причинения Вам телесных повреждений и обязательно сходите в травмпункт для снятия побоев.Охранники, с лицензией или без лицензии при возникновении конфликтных ситуаций, обязаны вызвать полицию.