Документы для несовершеннолетнего ребенка при пересечении границы из РФ в Украину, ДНР - что нужно знать

• г. Евпатория

Здравствуйте. Не могли бы Вы подсказать, какие документы нужны несовершеннолетнему ребенку, 17 лет, для самостоятельного пересечения границы, из РФ в Украину, ДНР?

Ответы на вопрос (1):

Ребенок гражданин Украины, учится в РФ и родители находятся в РФ